Full Details for Lot 192

Auction 773, Lot # 192

ALFREDO CASTAÑEDA
(Ciudad de México, 1938 - Madrid, España, 2010)

Al tomar la decisión
Firmado y fechado 71
Grabado 33 / 150
Editada por Cartón y Papel de México S.A.
45.5 x 35 cm
Estimado $15,000-25,000