Auction 773, Lot # 192
ALFREDO CASTAÑEDA (Ciudad de México, 1938 - Madrid, España, 2010) Al tomar la decisión Firmado y fechado 71 Grabado 33 / 150 Editada por Cartón y Papel de México S.A. 45.5 x 35 cm Estimado $15,000-25,000